+7 927 205 89 33

gerasimov.jpg

Герасимов Денис Сергеевич


Должность

Адвокат, партнер адвокатского бюро «RBL»


Образование

Самарский муниципальный университет Наяновой


Карьера

2002 по 2008 год работал в Самарском областном фонде жилья и ипотеки и ОАО «Самарское ипотечное агентство» в должности юрисконсульта и ведущего юрисконсульта (основное направление деятельности сопровождение сделок с недвижимостью, инвестиции в жилищное строительство и выдача ипотечных кредитов).

В 2008 году перешел на работу в Юридическую группу «Яковлев и партнеры» на должность директора Самарского представительства. Юридическая группа оказывала полный спектр юридических услуг в основном корпоративным клиентам (корпоративное право, судебное представительство, сопровождение проектов в сфере недижимости и строительства).

В 2011 году перешел на работу в юридическую фирму «RBL» на должность директора по развитию. Помимо оказания юридических услуг для клиентов фирмы занимался общественной деятельностью – в частности в ТПП СО учредил комитет по правовой поддержке бизнеса 2011 год, выступал в качестве организатора профессиональных юридических конференций (Поволжский юридический форум) и общественных мероприятий (Зимние юридические игры и SamaraLegalRun).


Кроме того

Председатель Правового комитета Торгово-промышленной палаты Самарской области,

Член Союза юристов Самарской области.